Я подтверждаю свое согласие:

09.02.2024 Ермакова Дина Харисовна
Отзыв №9150
Выражаю благодарность коллективу детского сада находящего по адресу Ул. ИВАНТЕЕВСКАЯ 1а, группа 3 Ж. Особенно хочу сказать огромное спасибо воспитателю Щербининой Татьяне Юрьевне. Именно вы нашли подход к моему не простому ребенку и помогли ему пройти адаптацию. Направляли и подсказывали нам родителям, что очень важно! Ребенок бежит в садик и не хочет уходить. Каждый день мы забираем разные рисунки и подделки. Даете знания в интересной и увлекательной форме. Дети растут дружными, добрыми и внимательными. Это дорогого стоит. Огромное спасибо❤️
07.02.2024 Ермакова Дина Харисовна
Отзыв №9149
Выражаю благодарность коллективу детского сада находящего по адресу Ул. ИВАНТЕЕВСКАЯ 1а, группа 3 Ж. Особенно хочу сказать огромное спасибо воспитателю Щербаковой Татьяне Юрьевне. Именно вы нашли подход к моему не простому ребенку и помогли ему пройти адаптацию. Направляли и подсказывали нам родителям, что очень важно! Ребенок бежит в садик и не хочет уходить. Каждый день мы забираем разные рисунки и подделки. Даете знания в интересной и увлекательной форме. Дети растут дружными, добрыми и внимательными. Это дорогого стоит. Огромное спасибо❤️
19.01.2024 Донская Екатерина Сергеевна
Отзыв №9148
Хотим выразить огромную благодарность воспитателю детского сада 1360 на Открытом шоссе дом 5 «Лукоморье» Дашевской Татьяне Александровне и помощнику воспитателя Елене Александровне. Очень интересные занятия, праздники, утренники! Ребенок ходит с большим удовольствием!!! Спасибо!
09.01.2024 Кристина Муратовна К
Отзыв №9145
Хотим выразить благодарность нашим уважаемым воспитателям группы «Буратино»детского сада “Лукоморье» - воспитателю Дашевской Татьяне Александровне и помощнику воспитателя Каримовой Елене Александровне. Спасибо большое, дорогие воспитатели. Спасибо за проявленное терпение и искреннее понимание, за доброту ваших сердец и отдельное внимание для каждого ребёнка, спасибо за весёлые игры с детишками, за утренники и красивые сказки перед сном для ребят) С благодарностью сердечной, к нашим воспитателям, к самым достойным людям, которым родители готовы доверять самое ценное — своих детей. Будьте всегда полны сил и замечательных идей, желаем вам счастья и всесторонней удачи в жизни!
21.12.2023 Анастасия Владимировна Татьянина
Отзыв №9143
Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям группы 7 е "Улыбка" (Погонный проезд, д.27) Кунакиной Ирине Анатольевне, Багян Вардитер (Розе) Карленовне и помощнику воспитателя Арцруни Ирине Юрьевне за заботу о наших малышах. Очень повезло, что мой ребенок пришел в сад к таким замечательным педагогам, настоящим профессионалам. Даже адаптация к саду прошла легко. Наши педагоги проводят различные интересные мероприятия, занимаются с малышами творчеством. Ребенок с удовольствием ходит в сад. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! И всех с наступающим Новым Годом!
14.12.2023 Богова Алёна Маирбековна
Отзыв №9142
Хочу выразить огромную благодарность логопеду дошкольного подразделения Стельмах Натальи Викторовне! За отзывчивость, оперативность, в помощь решении проблемы. По больше таких отзывчивых, внимательных людей.
20.11.2023 Екатерина Игоревна
Отзыв №9141
Хочу выразить благодарность нашему учителю - Кристине Николаевне. Пришли в школу в 4 классе. Адаптация прошла отлично. Учитель в меру строга и требовательна, при этом добрая и понимающая. Часто возит детей на экскурсии, придумывает различные стимулы для поднятия мотивации. Очень лояльна к родителям, хотя есть не вполне адекватные кадры.
25.10.2023 Смолина Софья Павловна
Отзыв №9140
Хочу выразить огромную благодарность Елене Алексеевне ! Лучший учитель русского литературы. Всегда внимательна и справедлива. С ней все экзамены сдаются на 5. Крепкого Вам здоровья и терпения! Очень по Вам скучаем !)
06.09.2023 Иванова Алёна Владимировна
Отзыв №9139
Родители нынешнего 6 "В" класса выражают огромную благодарность учителям начальной школы, которые вели и обучали наших детей на протяжении четырех лет: Глазуновой Любови Павловне и Матвеевой Елене Борисовне. Спасибо за знание, внимание и заботу! Так же свою благодарность передают Богомолова Ольга Борисовна и Исмаилова Арзы неджибовна, которые занимаются с нашими детьми с 5 класса, за отличную подготовку наших детей. Вот их слова: "Мы, учителя, работающие в этом классе, получаем огромное удовольствие от общения с такими умными, эрудированными, любознательными учениками. Благодарим Глазунову Любовь Павловну и Матвееву Елену Борисовну за то, что они создали у детей хороший фундамент знаний, что им несложно воспринимать новые знания по математике, информатике, русскому языку и литературе."
03.08.2023 Громоздина Мария Алексеевна
Отзыв №9138
Хочу поблагодарить коллектив детского сада по адресу: Краснобогатырская ул. , д.23. Особенно хочется отметить воспитателей группы 2 В : Ольгу Васильевну, Юлию Геннадьевну и, конечно, нянечку Анну Владимировну . Наши воспитатели – профессионалы своего дела. Проводят много интересных занятий с детьми: и вырезают, и клеят, и лепят. Придумывают много разных конкурсов для детей на лучшую поделку, хорошая мотивация, моя дочь любит участвовать в таких мероприятиях! Я очень рада, что мой ребенок попал именно к таким добрым, чутким и душевным людям. Была на всех утренниках и видела, как воспитатели(нянечка) и педагоги ответственно подходят к подготовке мероприятий и с каким вниманием и заботой относятся к каждому ребенку. Программы утренников всегда интересные и разнообразные. Могу только порадоваться за свою дочь. Ребенок ходит в сад с большим удовольствием. Чувствуется, что в саду работает дружный и слаженный коллектив и опытные специалисты. Это тоже очень важно. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! Огромное спасибо Бурко Марии Васильевне за профессионализм, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой семье. Так же хотелось бы выразить большую благодарность логопеду Елене Сергеевне за ее профессионализм и качественную работу.