Я подтверждаю свое согласие:

28.04.2020 Богданова Юлия
Отзыв №8970
Здравствуйте! Хочется выразить огромную благодарность учителю истории, Андрюшиной Ольге Валерьевне! Это замечательный педагог, наш любимый классный руководитель! Очень внимательная, отличный педагог и замечательный человек! Нам очень повезло с классным руководителем! Низкий Вам поклон! Спасибо, что Вы у нас есть!
28.04.2020 Богданова Ю.С
Отзыв №8969
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность учителю, Ганиной Жанне Анатольевне (учителю русского языка и литературы). Жанна Анатольевна, замечательный учитель, очень внимательна, подтягивает наших детей и дает им отличные знания! Когда было у детей дистанционное обучение, учителю приходилось проверять выполненные работы по «разноцветным фотографиям», Жанна Анатольевна, всегда сообщала оценку, комментировала каждую ошибку, всегда подсказывает правило, которое нужно повторить! Иногда эти письма от учителя, были очень длинными! Спасибо ей огромное за такое внимательное отношение! За такой огромный труд! Если родители просят о дополнительных уроках для детей, для лучшего усвоения материала, учитель никогда не отказывает и находит свободный час для дополнительной консультации!
27.04.2020 Саушкина Аниса Камилевна
Отзыв №8968
Наталья Викторовна Власова, воспитатель из сада Росинка, огромное спасибо, что не забываете нас и постоянно создаёте все новые и новые видеоролики для наших деток! Даже на расстоянии, в период пандемии, мы чувствуем Ваше участие нашей самоизоляции!)
27.04.2020 Анастасия
Отзыв №8967
В период самоизоляции, хочется поблагодарить наших воспитателей группы "7" дошкольного отделения " Росинка" Розу Карленовну и Наталью Владимировну. Воспитательницы интересуются как дети , как их здоровье, чем занимаются дома, предлагают интересные занятия. Спасибо, Вам большое за трепетное отношение к нашим чадам. Очень ждем встречи с Вами!!!
27.04.2020 Комарова Юлия
Отзыв №8966
Хочу выразить огромную благодарность нашему воспитателю Власовой Наталии Викторовне, к которой нам повезло ходить с младшей группы в ДОУ Росинка) Восхищаемся её профессионализмом, талантом и чуткому отношению к детям. Спасибо за увлекательные мастер-классы и трогательные видео, которые мы с удовольствием смотрим всей семьёй!
26.04.2020 Будникова Галина Александровна
Отзыв №8965
Добрый вечер!!! Хотелось бы отметить неоценимую помощь, наших замечательных воспитателей Детского садика «Росинка», группа «Солнышко», Светланы Михайловны и Дианы Яковлевны, нам родителям, кто находится сейчас с детками дома на самоизоляции!Они дистанционно подают множество идей, как можно развивать и развлекать ребёнка дома. Спасибо за столь квалифицированных специалистов !!!
24.04.2020 Васянина Карина Асхабовна
Отзыв №8964
Добрый вечер! Моя старшая дочь учится во 2 б классе школы №1360 на Краснобогатырской 21А. Выражаю огромную благодарность Карамышевой Раисе Петровне, которая ежедневно добросовестно проводит занятия со своим классом! В это непростое Раиса Петровна очень скурпулезно, интересно преподносит материал, уделяя внимание каждому ученику! И это все параллельно с проверкой тетрадей, ответами каждому из родителей, презентациями... Я восхищаюсь работой таких преданных своему делу людей и хочу сказать огромное СПАСИБО всем педагогам и отдельное СПАСИБО и низкий поклон -Раисе Петровне!!! Всем-здоровья и терпения! С уважением,Васянина К.А.
24.04.2020 Анатолий К.
Отзыв №8963
Добрый день! Выражаю огромную благодарность сотрудникам дошкольного учреждения "Росинка" за их труд и профессионализм. Особую благодарность выражаю Власовой Наталье Викторовне за подготовленные видеоуроки для дистанционных занятий!
24.04.2020 Геворкян Л.
Отзыв №8962
Выражаю свою благодарность воспитателям группы номер 8 дошкольного образования ‘’ Росинка’’ Кузьминой Екатерине Викторовне и Шабакиной Юле Владимировне. За их труд, за поклон к нашим детям. Огромное спасибо за провидения множество презентаций и видеороликов во время самоизоляцию. Низкий Вам поклон.
24.04.2020 Дмитриева Светлана Олеговна
Отзыв №8961
Хочу выразить благодарность классному руководителю 4"а" класса Кидиновой Екатерине Валерьевне за отличную организацию дистанционного обучения. Все задания, видеовстречи и презентации всегда вовремя отправлены. По всем вопросам Екатерина Валерьевна всегда оперативно и информативно консультирует. Занятия проходят продуктивно, несмотря на ограничения по времени конференции. Спасибо большое вам, Екатерина Валерьевна, за ваш труд и терпение. С уважением, Светлана.