Я подтверждаю свое согласие:

16.04.2020 Тененбаум Майя
Отзыв №8950
Моя дочь учится в классе Токаревой Натальи Станиславовны, и это заслуга педагога, что в школу она идет как на праздник. Моя семья хочет выразить огромную благодарность Наталье Станиславовне за прекрасный педагогический талант и доброту души. Сейчас, в нелегкое карантинное время, дети имеют возможность постоянно напрямую (по средствам связи) общаться с любимым учителем и рассчитывать на помощь. Дистанционное обучение организовано в достаточной мере. Также хочу поблагодарить Кузнецова Романа Николаевича за хорошее отношение к детям.
16.04.2020 Макрицкая Ирина Васильевна
Отзыв №8949
Добрый день! Мы с вами переживаем уникальное время, это останется в истории. А у нас в жизни останутся приятные воспоминания об этом благодаря воспитателям детского сада Лукоморье , второй младшей группы. А именно Ирме Мерабовне и Юлии Александровне. Их мастер - классы для наших малышей - это легкий бриз в жаркий полдень! Детки с большим удовольствием смотрят и делают поделки, которые показывают наши воспитатели.
16.04.2020 Макрицкая Ирина Васильевна
Отзыв №8948
Добрый день! Давно уже хотела написать отзыв и сказать большое спасибо нашему классному руководителю - Токаревой Наталье Станиславовне! С этим педагогом мы уже три года. И, зная характер моего ребенка, могу сказать, что Наталья Станиславовна учитель с большой буквы! Дочь с первого класса с удовольствием ходит в школу, ни разу не было хоть какого-то повода для того, чтобы сменить класс или школу. Наталья Станиславовна всегда на связи с учениками, и с родителями. Для каждого найдет время и силы. А в сложившейся ситуации по коронавирусу я бы хотела сказать, что если бы не наш учитель, то ни о каком получении знаний и речи не могло идти! Я уверена, что только тот человек, который до конца отдается своему делу, может до двух ночи проверять домашние работы, составлять задания на следующий день и при этом отвечать на каждый звонок! Не могу говорить за всех, но лично мой ребенок звонит Наталье Станиславовне почти каждый день! А ведь есть еще и чат, и личные смс, и голосовые, и видео-уроки! Отдельное спасибо ей и за то, что поддержала нашу дочь в трудный момент утраты близкого человека. Низкий поклон вам, Наталья Станиславовна! Побольше бы таких педагогов, как вы!
16.04.2020 Алексеева Светлана Анатольевна
Отзыв №8947
Хочу выразить огромную благодарность нашему классному руководителю Токаревой Наталье Станиславовне! В это не простое для всех,особенно для родителей школьников)), время она на связи, практически 24/7!! Не оставляет без ответа ни один вопрос, заданный родителями или самими ребятами в чате или по телефону. Когда ребенок не понимает тему, то она готова объяснить ему лично по видеосвязи. Это дорогого стоит! Спасибо ей огромное! У меня трое детей, из них двое школьники. Без такой поддержки, без ее участия и вклада в наш образовательный процесс я бы просто не справлялась в текущей ситуации. Желаю нашей школе больше таких грамотных и неравнодушных учителей!
16.04.2020 Айриянц Илона Геннадиевна
Отзыв №8946
Добрый день,моя дочь,Айриянц Эмилия,учится в 3 М классе,я удивляюсь выдержке нашего учителя,которая в любое время суток отвечает на звонок и объясняет ребенку тему столько раз,пока вопросы у ребенка не закончатся.Сейчас очень трудное время для всех,но Наталья Станиславовна не смотря ни на что, всегда на связи с нашими детьми и родителями.Наталья Станиславовна,низкий Вам поклон за ваш труд.
16.04.2020 ВЕЛИЧКО ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА
Отзыв №8945
Добрый день, хотим поблагодарить, Токареву Наталью Станиславовну, за организацию учебного процесса для наших детей в такое сложное время!!!! Благодарим за доступность в любое время дня и ночи, за подробные объяснения всех новых тем, это не так легко сделать онлайн, но благодаря ее любви к детям и таланту педагога, все у нас получается довольно легко и без лишнего стресса. С большим уважением и миллионом благодарностей, семья Величко!
12.04.2020 Усова Светлана Николаевна
Отзыв №8944
Спасибо большое за продуктовый набор, Очень своевременно Муж временно остался без работы. Надеюсь на скорое возвращение к нормальной жизни, Желаю всем здоровья.
11.04.2020 Павлова Светлана Александровна
Отзыв №8943
Хочу выразить благодарность школе 1360 за выдачу продовольственных наборов для льготных категорий,в наборе были самые необходимые ,высокого качества продуктыНужно отметить,что выдача продуктов проходила с соблюдением всех предписаний санэпиднадзора в условиях пандемии корановируса.ОГРОМНОЕ СПАСИБО.А также хочу выразить благодарность Евгении Сергеевне Галаховой,классному руководителю 6 И класса за поддержку и организацию дистанционного обучения.СПАСИБО.
11.04.2020 Морозова Н.А.
Отзыв №8942
Выражаю благодарность педагогам детского сада "Карамель".Благодаря их работе садик продолжает функционировать в онлайн режиме. Множество мастер-классов, физкультурных и музыкальных пятиминуток, интересных рецептов для совместного творчества: все это всегда под рукой в инстаграмм профиле любимого садика.
11.04.2020 Елена
Отзыв №8941
Спасибо большое за предоставленные продуктовые наборы. В такое нелёгкое время они очень оказались нужными.