Я подтверждаю свое согласие:

23.04.2020 Геворкян Л.
Отзыв №8960
Выражаю свою благодарность воспитателям группы номер 8 дошкольного образования ‘’Росинка’’ Кузьминой Екатерине Викторовне и Шабакиной Юле Владимировне. За их труд, за заслугу к нашим детям. Огромное спасибо за провидение множество презентаций и множество видеоролики во время самоизоляции.Низкий Вам поклон.
23.04.2020 Исаева Полина
Отзыв №8959
Хочу выразить огромную благодарность воспитательницам Детского Садика «Росинка» группа 4Е «Солнышко», А именно Диане Яковлевне и Светлане Николаевне! За то, что стараются ежедневно придумывать новые занятия для наших деток, дети рады смотреть видео с участием своих воспитателей, скучают по садику, стараются выполнить задания. Воспитательницы интересуются, как дети проводят свой досуг дома, как помогают Родителям!спасибо большое за внимание И за помощь в придумывание разных развивающих поделок и занятий! Мы это ценим!
23.04.2020 Элла В.
Отзыв №8958
Как мама троих воспитанников дошкольного отделения «Росинка», хочу выразить благодарность нашим любимым воспитателям за их нелёгкий труд! А именно, Розе Карленовне Багян, к которой с уверенностью и доверием привожу уже третьего ребёнка! Спасибо за ласковое и чуткое отношение к самым младшим воспитанникам сада! Наталия Викторовна Власова, спасибо Вам за ваш профессионализм, за увлекательные занятия, которые Вы проводили с нашими детками и за интересные видеоуроки, которые проводите сейчас! Елена Юрьевна Суровцева и Любовь Сергеевна Копнова, спасибо за заботу и трепетное отношение к детям! Дети с нетерпением ждут встречи с Вами и своими друзьями в саду!
23.04.2020 Багандова Эльмира Магомедовна
Отзыв №8957
Хочу выразить благодарность Роза Карленовне ,Наталье Владимировне и нянечке Наталье Александровне нашим воспитательницам и нянечке в саду Росинка,за их труд и воспитание наших детей. Мой ребёнок ходит с большим удовольствием.
21.04.2020 Зайцева Елена Алексеевна
Отзыв №8956
Хочу выразить искреннюю благодарность воспитателям дошкольного учреждения комплекса 1360 - Умка, группа 2В Шальновой Ольге Васильевне и Антиповой Юлии Геннадьевне за профессиональный подход и любовь к своей профессии. Вы - творчески работающие педагоги, хорошо знающие психологию детей дошкольного возраста. В Вас сочетается огромное трудолюбие и любовь к детям. Вы воспитываете детей в любви к окружающему миру, здоровому образу жизни, всестороннему развитию. Благодаря Вам, дети в группе дружные, как одна большая семья. И, даже сейчас на самоизоляции – у нас нет времени грустить и унывать. Вы, наши воспитатели - это наши самые главные помощники в этом деле. Благодаря современным средствам связи Вы поддерживаете контакт с родителями и детишками и продолжаете воспитательный и образовательный процесс. Мы очень рады участвовать в предложенных Вами проектах и конкурсах. А какие чудесные и трогательные видео вы монтируете, мы всей семьей с огромным удовольствием пересматриваем их регулярно. Особо хочется поблагодарить нашу любимую помощницу воспитателей Анну Владимировну Упорову за тепло, любовь, внимание и заботу к нашим деткам. Вы заботитесь о их здоровье, создавая им здоровый быт, обеспечивая чистоту, спокойный сон и здоровые условия пребывания в саду. Ежедневно мы наблюдаем, как Вы отдаете частицу своего тепла нашим детям. Ольга Владимировна, Юлия Геннадьевна и Анна Владимировна! Спасибо огромное вам за понимание, терпимость. За ту любовь, которую вы отдает нашим детям. Хочу пожелать вам дальнейшего профессионального и творческого роста, оптимизма, благополучия, здоровья и успехов в нелегком труде. Скучаем и ждем с нетерпением встречи с вами. Благодарная мама Зайцевой Ксении.
18.04.2020 Демченко Ксения
Отзыв №8955
Хотелось бы оставить отзыв касательно продуктового набора. Состав очень порадовал, ничего лишнего, все продукты для длительного хранения и в достаточном количестве.
18.04.2020 Белова Светлана Вячеславовна
Отзыв №8954
Наша семья относится к льготной категории. Мой ребёнок обучается по адресу: Бойцовая 25. И уже второй раз мы получаем Продуктовые наборы. Всё было организовано чётко по графику, не было очередей, при выдаче придерживались рекомендованных мер безопасности. Это очень важно при нынешней ситуации в мире. Спасибо организаторам.
16.04.2020 Карякина С.Н.
Отзыв №8953
Наша семья бесконечно благодарна педагогическому составу детского сада "Карамель" (Открытое ш., 6) за их труд и внимание к детям во время самоизоляции. Он-лайн занятия подготовленные ими и показанные на странице д/с "Карамель" в Инстаграм очень разнообразные, интересные и веселые! Каждый день мы видим что-то новое! Дети С нетерпением ждут появления следующего занятия. Родители детей, в ответ на старания воспитателей, делятся своими мастер-классами проведения досуга. И мы, конечно, ценим стремление педагогов к самообразованию. Молодцы! Всё успевают! Спасибо всем за то, что неустанно трудитесь для наших детей!
16.04.2020 Головина Екатерина Вадимовна
Отзыв №8952
Хотела бы поблагодарить классного руководителя 3 «М» класса Токареву Наталью Станиславовну за то, что в столь тяжелое время она так отзывчиво и оперативно работает, помогает детям, поддерживает личный контакт с каждым ребёнком.Наталья Станиславовна проверяет огромное количество домашней работы моего ребёнка каждый день. Она всегда на связи и всегда готова помочь с решением каких-то задач. Мама Головина Григория, ученика 3 «М» класса.
16.04.2020 Вахромеева Елена Викторовна
Отзыв №8951
Мой ребёнок Вахромеев Михаил является учеником 3 М класса, от себя лично хочу выразить благодарность нашему учителю Токаревой Наталье Станиславовне, за организацию обучения в это трудное для всех нас время! За понимание и отзывчивость в любое время дня и вечера . За индивидуальный подход к обучению ребёнка. Если что-то он не понял, Наталья Станиславовна на связи по вотсапу индивидуально ещё раз помогает в изучении пройденного материала.